PRO ВИНО

Каталог товаров
Клиенту
Язык:
38 (050) 449 60 49
Телефоны:
Время работы
  • Приём заказов:
  • Будни: с 10:00 до 18:00
  • Суббота, Воскресенье: с 10:00 до 16:00
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Вино игристое Италии Mionetto Prestige Collection Prosecco Treviso DOC Белое, Брют 0.2 л 11%

Бренд: Mionetto Код: 24743-01 EAN: 8006220110774
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Вино игристое Италии Mionetto Prestige Collection Prosecco Treviso DOC Белое, Брют 0.2 л 11%
В наличии
249.00 грн.
Купить этот товар в 1 клик:
Цвет:Белое
Содержание сахара:Сухое
Крепость:11%
Объем:200 мл
Страна:Италия
Доставка
Самовывоз
Самовывоз
Бесплатно
Нова Пошта
Нова Пошта
По тарифам перевозчика
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Вино игристое Италии Mionetto Prestige Collection Prosecco Treviso DOC Белое, Брют 0.2 л 11%
249.00 грн.
Описание

1887 год — в самом сердце региона Prosecco уникального района Конельяно-Вальдоббьядене в маленьком поселке на холмах Вальдоббьядене, где виноградные лозы являются неотъемлемой частью пейзажа, расположенного к северу от Венеции, и открыл свою скромную винодельню мастер Франческо Мионетто. Со временем к нему присоединились два брата, что позволило еще больше расширить дело и завоевать высокую репутацию благодаря качеству своей продукции. С самого начала существования компания всегда шла в ногу со временем, предвидя предпочтения и пожелания потребителей, в то же время, сохраняя крепкую связь с традициями, добиваясь совершенства и наделяя вина собственным уникальным неповторимым стилем.

История Mionetto чуть было не окончилась с началом Первой мировой войны, когда всех мужчин семьи призвали в армию. Заброшенной винодельня простояла до 1961 года, пока внуки основателя не взяли ее под свой контроль. Mionetto — один из старейших и уважаемых производителей региона, который традиционно имеет право первенства на лучшие кисти известной на весь мир провинции Treviso. Именно это есть залогом качества игристых вин Mionetto и заслуженного звания одного из лучших производителей Prosecco.

С 2008 года Mionetto является частью Henkell Freixenet, что сейчас является крупнейшим производителем игристых вин в мире, объединив лучшие современные алкогольные бренды под принципами качества, культуры и первенства. Mionetto Prosecco D.O.C. Treviso Brut Prestige Birillino 0.2 л - идеально для всех маленьких моментов удовольствия Элегантная освежающая кислотность во вкусе вина прекрасно сочетается с интенсивными нотами яблок, персика, цветов акации, меда и миндаля. Вино имеет сливочную текстуру и долгое, сухое сладковатое послевкусие с легкими минеральными нюансами.

Характеристики
Характеристики
Цвет
Белое
Содержание сахара
Сухое
Крепость
11%
Объем
200 мл
Страна
Италия
Сорт винограда
Глера
Дегустационные заметки
Цвет (описание)
Белое
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Сопутствующие товары
249.00 грн.