Вино Италии Angoris Ribolla Gialla / Ангорис Риболлла Джала, Белое, Сухое, 0.75 л

В 1648 году императором Фердинандом III графу Локателли в благодарность за 30-летнюю военную службу было даровно 300 гектаров земли в области Кормонс, известной как ""Langoris"". В то время эта область Фриули была частью Габсбургской Империи. С тех пор тихие леса, зеленые холмы и виноградники, расположенные в непосредственной близости к вилле Локателли были местом для отдыха королей и элиты, представляющей империю Габсбургов.
Прошло более трех веков, а Тенута ди Ангорис до сих пор является одним из самых престижных винных заводов Фриули. Сегодня семье Локателли, в частности Клаудии Локателли, с большим энтузиазмом и сильным предпринимательским духом удалось вновь возродить былые взгляды на винодельню и вина её хозяйства.
120 га земли, отданной под виноградники, раскинулись по трем выделенным винодельческим зонам: Изонцо дель Фриули, Коллио и Восточным холмам Фриули, защищенным от холодных ветров Альпами с северо-востока и находящихся под непосредственным влиянием Адриатики на юге. Каждый участок здесь играет особую роль в формировании конечного образа вина: виноград из долины придает вину характер и структуру, в то время как участки, расположенные на холмах, дают сильно парфюмированные вина, а близость моря смягчает и округляет их вкус.
Вина линейки Villa Locatelli — это прекрасная возможность для знакомства с винами региона Фриули. Свежие и ароматные, они приятны и привлекательны для ценителей итальянского виноделия.
Как волны близлежащей Адриатики, время — это постоянное движение. С 1648 Villa Locatelli была двигателем в развитии хозяйства Angoris; всегда в гармонии с ритмами природы и постоянно меняющимся миром.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.