Вы смотрели

PRO ВИНО

Каталог товаров
Клиенту
Язык:
38 (050) 449 60 49
Телефоны:
Время работы
  • Приём заказов:
  • Будни: с 10:00 до 18:00
  • Суббота, Воскресенье: с 10:00 до 16:00
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
1
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Вино игристое Испании Codorniu Clasico Rosado Brut / Кодорнью Класико Розадо Брют, Розовое, Брют, 0.75 л

Бренд: Codorniu Код: 19416-01 EAN: 8410013006142
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Рекомендуем
Вино игристое Испании Codorniu Clasico Rosado Brut / Кодорнью Класико Розадо Брют, Розовое, Брют, 0.75 л
299.00 грн.
Цвет:Розовое
Содержание сахара:Сухое
Крепость:12%
Объем:750 мл
Страна:Испания
Доставка
Самовывоз
Самовывоз
Бесплатно
Нова Пошта
Нова Пошта
По тарифам перевозчика
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Вино игристое Испании Codorniu Clasico Rosado Brut / Кодорнью Класико Розадо Брют, Розовое, Брют, 0.75 л
299.00 грн.
Описание

Начало истории шампанского дома Кодорнью восходит к 1551 году. В документе, датированным этим годом, говорится, что семья владела некоторым оборудованием, связанным с виноделием. В 1659 году молодая герцогиня Анна Кодорнью заключила брак с Мигелем де Равентос, объединив тем самым традиции производства вина двух крупнейших испанских компаний.

Кодорнью является одним из немногих производителей игристых высококлассных вин, открывших и использующих уникальный метод классической шампанизации («шампенуа») в Испании, известный под названием Кава. В 1872 году Жозеф Равентос создал первое шампанское по этому методу, к 1888 году уже ставшее обладателем ряда Золотых медалей на различных международных конкурсах. С 1897 года, по указу Королевы Марии Кристины, Кодорнью является официальным поставщиком Испанского Королевского двора.

В настоящее время Кава Кодорнью пользуется заслуженной славой более чем в ста странах мира. В 1976 году подвалы Codorníu Sant Sadurní d'Anoia были объявлены "Национальным памятником исторического и художественного значения".

Характеристики
Характеристики
Цвет
Розовое
Содержание сахара
Сухое
Крепость
12%
Объем
750 мл
Страна
Испания
Производитель
Codorniu
Регион
Каталония
Сорт винограда
Монастрель, Гренаш, Трепат
Категория
Игристое
Дегустационные заметки
Аромат
Интенсивный аромат фруктов (немного джемовости), с тонами красных ягод, маракуйи, свежей выпечки и дрожжей.
Вкус
Освежающий, насыщенный, с хорошим балансом кислотности, фруктовым и длительным послевкусием.
Гастрономическая сочетаемость
Идеальный летний аперитив. В меру своей насыщенности, напитком можно дополнить блюда из жирной рыбы, риса, тапасы.
Температура подачи
12°C
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Сопутствующие товары